Главная   /   Новости   /   Достойный результат лихославльских баскетболистов на областном уровне
Новости

Достойный результат лихославльских баскетболистов на областном уровне

Лихославльские баскетболисты

Лихославльские баскетболисты

11 августа в Твери прошли традиционные Всероссийские массовые соревнованиям по уличному баскетболу «Оранжевый мяч», приуроченные к празднованию Дня физкультурника.

В состязаниях приняли участие более 70 команд из Твери, Максатихи, Лихославля, ЗАТО Солнечный, Вышнего Волочка, Торжка, Кимр, Конаково, Кесовой Горы, Торопца, Ржва, Сонково.

С приветственным словом к спортсменам обратился председатель Комитета по физической культуре и спорту Тверской области Андрей Решетов и председатель президиума Тверской Областной Федерации баскетбола Максим Дмитриев.

Лихославльский район представил две команды. Команда юношей до 16 лет в составе: Наволоцкий Павел, Хортов Никита, Козлов Иван, Башилов Данил; и мужская команда: Медведев Игорь, Алексеев Андрей и Тормозов Игорь.

Команды в своих группах заняли третьи места. Как говорит тренер и руководитель делегации Игорь Тормозов на областном уровне для начинающих баскетболистов это достойный результат.

2024 © МБУ ДО «Центр дополнительного образования и развития»

Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International. Прочие авторские права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта активная гиперссылка на него обязательна. Никакого предварительного согласия на перепечатку не требуется.
171210, Россия, Тверская область, Лихославльский муниципальный округ,
г.Лихославль, ул. Комсомольская, д.66.

Тел./Факс: 8 (48261) 3-55-30
E-mail: ddt-lr@yandex.ru