Главная   /   Новости   /   Всероссийский Форум «Воспитай патриота»
Новости

Всероссийский Форум «Воспитай патриота»

Всероссийский Форум «Воспитай патриота»

Всероссийский Форум «Воспитай патриота»

С 7 по 9 ноября 2018 года в Москва прошел Всероссийский социальный патриотический форум «Воспитай патриота». Форум призван интегрировать лучшие достижения патриотических общественных объединений в систему воспитания молодого поколения страны.

В работе форума приняли участие более 400 человек из 67 регионов России из числа учителей образовательных организаций, специалистов общественных объединений, занимающихся гражданско-патриотическим и военно-патриотическим воспитанием обучающихся. В их числе и Константин Владимирович Фурсов, педагог дополнительного образования Лихославльского районного Центра дополнительного образования и развития. В рамках данного мероприятия прошел одноименный конкурс, по итогам которого Константин Владимирович стал его финалистом.

«Воспитай патриота»

«Воспитай патриота»

Организатором Форума является Автономная некоммерческая организация «Агентство социальных технологий и коммуникаций» при поддержке Комиссии по делам молодежи, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию Общественной Палаты Российской Федерации, Общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России», Федерального агентства по делам молодежи и Роспатриотцентра. При реализации проекта используются средства Фонда президентских грантов.

2024 © МБУ ДО «Центр дополнительного образования и развития»

Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International. Прочие авторские права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта активная гиперссылка на него обязательна. Никакого предварительного согласия на перепечатку не требуется.
171210, Россия, Тверская область, Лихославльский муниципальный округ,
г.Лихославль, ул. Комсомольская, д.66.

Тел./Факс: 8 (48261) 3-55-30
E-mail: ddt-lr@yandex.ru