Главная   /   Новости   /   Приходи и прояви себя!
Новости

Приходи и прояви себя!

Прояви себя!

Прояви себя!

Ты обладатель яркой фантазии, острого ума и феноменальной памяти? Имеешь, или только собираешься развить в себе сценические таланты? Или, возможно, грезишь стать деятелем театрального искусства, либо именитым актером и сниматься в фильмах, бьющих все мыслимые и немыслимые кассовые рекорды? Тогда мы ищем именно тебя!

Приходи уже в этот четверг, 25 октября в 17.00 в Лихославльский районный Центр дополнительного образования и развития и стань участником новогоднего театрального представления!

Регулярно посещай репетиции, участвуй в оформлении сцены, привноси идеи в создание костюмов и декораций и уже в конце декабря выйдешь на одну из главных концертных площадок города вместе с нашей театральной труппой.

Мы предлагаем тебе роль в музыкальной сказке «Морозко».

Не упусти шанс сделать эту зиму чуточку теплее! Стань частичкой новогоднего волшебства, которое навсегда останется в детских воспоминаниях маленьких горожан и жителей района.

Постановка музыкальной сказки — это не только творческая, но и образовательная программа, позволяющая одаренным детям, подросткам и даже взрослым постичь при помощи опытных педагогов профессиональные азы хореографии, вокала, сценической речи и актерского мастерства. Не важно сколько тебе лет, мы найдем направление, которое заинтересует каждого!

Пропустил четверг? Не беда! Мы ждем тебя с понедельника по пятницу с 8.30 до 17.30. Приходи и запишись в театральное объединение Центра по адресу ул. Комсомольская, д. 66.

2024 © МБУ ДО «Центр дополнительного образования и развития»

Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International. Прочие авторские права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта активная гиперссылка на него обязательна. Никакого предварительного согласия на перепечатку не требуется.
171210, Россия, Тверская область, Лихославльский муниципальный округ,
г.Лихославль, ул. Комсомольская, д.66.

Тел./Факс: 8 (48261) 3-55-30
E-mail: ddt-lr@yandex.ru